-новости-

- уважаемые гости! на сервере произошла ошибка. пароли высылаются на почту только на следующий день. сообщайте о вашей регистрации в гостевой книге, и администрация изменит вам пароль.

- 0.1 мы рады приветствовать вас дорогие гости, на ролевой gossip girl [next generation]. Наша ролевая не такая как все и это можно увидеть невооруженным глазом:

- наш сюжет, отличается от многих других сюжетов ролевых по сериалу gossip girl

- мы разбиваем стереотипы. И наши герои выбрали иные пути развития своих любовных интриг, чем окончательно изменили историю своих любимых отпрысков

- и конечно наши персонажи самые удивительные, самые очаровательные и восхитительные

Мы придумываем сюжеты для каждого из персонажей. Никто не будет стоять в сторонке, и скучать без дела. Все же предпочтительней чтобы вы брали канон, но и неканону мы всегда рады. Регистрируйтесь, выбирайте персонажа, оставляйте анкеты, вливайтесь в игру.




-дата; время; погода-

- 13.11.30

- с 8: 00 до 12:00

- небосвод затянут серыми облаками, но они вовсе не предвещают начала дождя. С неба медленно опускаются снежинки, радуя прохожих. Безветренно и вы можете вдоволь насладиться зимним чудом;

-действия игры-

Доброе утро, жители Манхеттена! Как быстро летит время, и вот на дворе уже ноябрь. Надеюсь снег, не омрачит вашего настроения, ведь за ночь на подъездных дорожках его насыпало не мало. Радуйтесь, новому дню вместе со сплетницей и новыми новостями. xo xo



-администрация-
--

-активные ссылки-

-Правила-_- Шаблон Анкеты-

-История-_-Список Персонажей-

-Занятые внешности-_-Акция-

-Нужные персонажи-

-Реклама-

gossip girl [next generation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gossip girl [next generation] » guest book; » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Можно придержать внеху Нины Добрев?

0

62

гостья.
к сожалению, она уже занята.
может, другая заинтересует?)

0

63

Тогда, может быть, Уотсон?
Только тут такое дело, у меня на данный момент учеба. Если это возможно, то хотелось бы до следующих выходных придержать, для надежности. Но постараюсь появиться раньше.)

0

64

гостья.
уотсон свободна, и да, я думаю это возможно, если конечно это точно.
а так придерживаем.

0

65

хотелось бы спросить: будет ли акция на взрослых канонов? хотелось бы быть Эвой или Би **

0

66

олол
скорее всего нет... поэтому регистрируйтесь и оставляйте анкету просто так.
Роль Би уже придержана.

0

67

тогда Эву можно придержать? **

0

68

олол
конечно) только я что-то не особо помню ее имя и фамилию старость не радость...не могли бы вы написать?)о

0

69

аха, я бы даже не знала, если бы не ваша акция : DD она же с бассом там наплодила хдд
Coupeau)))

0

70

олол
точно ахахахах)))  :blush:
ок))

0

71

придержите Melissa McQueen (:

0

72

fakealice
хорошо)

0

73

добрый =*
уже давно ищу ролевую по поколению сплетницы, и понравилась ваша.
единственное, что есть вопросы:
1. Персонажи как Дженни Хампфри, Блэр Уолдорф итд остаются со своими внешностями или меняются? Я к тому, что Тейлор Момсен на 30летний (а то и больше) Дженни смотрелась несколько неуместно хд
2. Возможна ли смена имени и внешности персонажа? я офигела, знаю **
3. Планируются ли новые акции и смена дизайна?*)
и придержите мне Бейзен, пока на день - на раздумья  :D

0

74

1. можно сменить.
2. можно.
3. акции быть может. дизаин пока нет.
оок...

0

75

В таком случае  последний вопрос:
Можно ли изменить имя Адель на Карли и внешность Лейтон Мистер? **

0

76

сирень
имя - можете. однако, внешность лейтон мистер - нет.
одна девушка уже просила придержать блэр, и логично, что она будет играть с внешностью мистер.

0

77

можно мне придержать персонажа из акции Abbey van der Woodsen?
и еще, возможна ли смена внешности?
если нет, то нужна будет помощь с аватаризацией.
заранее спасибо)

0

78

все та же Эбби.
я зарегистрировалась под ником Abbey van der Woodsen1, так как под ником Abbey van der Woodsen уже кто-то зарегистрирован, но давно не появлялся.
можно ли поменять мне ник и выслать пароль?

0

79

эбби
имя сменено. пароль: малина
по поводу внешности. если она будет соответствовать характеру, и разумеется, сочетаться с внешностью родителей и сестры - меняйте. а если нет, то наш аватармейкер Samantha Danvers обязательно сотворит вам аватары*

0

80

спасибо.)

0


Вы здесь » gossip girl [next generation] » guest book; » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно