-новости-

- уважаемые гости! на сервере произошла ошибка. пароли высылаются на почту только на следующий день. сообщайте о вашей регистрации в гостевой книге, и администрация изменит вам пароль.

- 0.1 мы рады приветствовать вас дорогие гости, на ролевой gossip girl [next generation]. Наша ролевая не такая как все и это можно увидеть невооруженным глазом:

- наш сюжет, отличается от многих других сюжетов ролевых по сериалу gossip girl

- мы разбиваем стереотипы. И наши герои выбрали иные пути развития своих любовных интриг, чем окончательно изменили историю своих любимых отпрысков

- и конечно наши персонажи самые удивительные, самые очаровательные и восхитительные

Мы придумываем сюжеты для каждого из персонажей. Никто не будет стоять в сторонке, и скучать без дела. Все же предпочтительней чтобы вы брали канон, но и неканону мы всегда рады. Регистрируйтесь, выбирайте персонажа, оставляйте анкеты, вливайтесь в игру.




-дата; время; погода-

- 13.11.30

- с 8: 00 до 12:00

- небосвод затянут серыми облаками, но они вовсе не предвещают начала дождя. С неба медленно опускаются снежинки, радуя прохожих. Безветренно и вы можете вдоволь насладиться зимним чудом;

-действия игры-

Доброе утро, жители Манхеттена! Как быстро летит время, и вот на дворе уже ноябрь. Надеюсь снег, не омрачит вашего настроения, ведь за ночь на подъездных дорожках его насыпало не мало. Радуйтесь, новому дню вместе со сплетницей и новыми новостями. xo xo



-администрация-
--

-активные ссылки-

-Правила-_- Шаблон Анкеты-

-История-_-Список Персонажей-

-Занятые внешности-_-Акция-

-Нужные персонажи-

-Реклама-

gossip girl [next generation]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gossip girl [next generation] » guest book; » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

доброго.)
Адель Бэйзен придержите.
и нельзя ли сменить внешность?

0

42

hotspur
придерживаю*
на кого хотите сменить внешность?

0

43

извиняюсь, я передумала.) придержите лучше Асторию Кингсберри.
и внеху на Дианну Агрон или Терезу Палмер сменить можно?**

0

44

hotspur
хорошо. держим Асторию*
меняйте:]

0

45

добрый день) я придерживала Эмилию Басс. Хотела зарегистрироваться, но  пароль мне так и не выслали. Не могли бы сменить пароль аккаунта на 0000?

0

46

Оставила анкету, только если можно смените на Lilian van der Woodsen, я придерживала (porsche)

0

47

1. можно ли убрать 60 секунд?
2. хочу тему на нужных персонажей.. если она есть, то извиняйте, слепну по-тихонечку хд

+1

48

u-la-la
пароль исправлен. это какая-то хрень с русфф твориться. прям не знаем что делать. оО
Adele Baizen
имя изменено*
Beatrice Bass
уберем, и создадим тему*

+1

49

Roxanne van der Bilt
благодарю)
и еще момент: можно ли сменить имя моему персонажу в списке персонадей и в акции? (в акции можно просто зачеркнуть *_*)
а то люди ведь путаться будут.. и я с ними заодно хд

0

50

Beatrice Bass
да, конечно, сейчас сменю)

+1

51

Christian Archibald
ками-сама, пока вы опять не убежали далеко, и мне не пришлось ждать вас целый день, задаю вопрос:
можно Моник будет в дальнем родстве с вашим семейством? м?

0

52

Monique Hellostrom
ахах, моник, прости, у меня завал в учебе хд
да, думаю, это возможно и даже очень интересно, я одобряю)

0

53

Christian Archibald
шикарно. надеюсь, нам не придётся жить на улице =="

0

54

Monique Hellostrom
на улице? чтобы я допустил, чтобы ты жила на улице? ни за что. так что за это не беспокоимся)
или ты о другом?

0

55

Christian Archibald
я в смысле семейство арчибальтов позволит жить у них дома?
а так ты конечно не позволишь х)
ты же хороший

+1

56

Monique Hellostrom
разрешит, да. так что у нас в доме пополнение)
просто, это ты*

+1

57

блин...
Roxanne van der Bilt
сонь, можно я в биографии тупо факты перечислю, иначе у меня уже никаких нервов не хватит переписывать третий раз биографию...

0

58

Monique Hellostrom
господи, конечно, можно.
мы-то знаем как ты пишешь и что из себя представляешь*

+1

59

Roxanne van der Bilt
не хочется по блату проходить, но просто это уже перебор вот так вот стираться второй раз подряд почти целиком...
спасибо, солнц**

0

60

Monique Hellostrom
не за что*

0


Вы здесь » gossip girl [next generation] » guest book; » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно